Sunday, May 19, 2024
spot_img
Homeজেলাবিজেপির জেলা কার্যালয়ে আইএসএফের কর্মিসভা, গোপন বোঝাপড়া দাবি তৃণমূলের

বিজেপির জেলা কার্যালয়ে আইএসএফের কর্মিসভা, গোপন বোঝাপড়া দাবি তৃণমূলের

সানওয়ার হোসেন, কুলপি: বিজেপির মথুরাপুর সাংগঠনিক জেলার দলীয় কার্যালয়ে আইএসএফের সাংগঠনিক বৈঠক ঘিরে পঞ্চায়েত নির্বাচনের মুখে রাজনৈতিক বিতর্ক তুঙ্গে উঠল। শনিবার দুপুরে দক্ষিণ ২৪ পরগনার কুলপির রামকৃষ্ণপুরে বিজেপির কার্যালয়ে পঞ্চায়েত নির্বাচন নিয়ে এই বৈঠক করে কুলপি ব্লক আইএসএফ। বৈঠকের আগে দলীয় কার্যালয়ের ভিতরে ও বাইরের দেওয়ালে টাঙানো বিজেপির পতাকা, ফ্লেক্স ও ফেস্টুন খুলে নেওয়া হয়। ঘরের ভিতরের দেওয়ালে গেরুয়া রঙ ও টেবিলে গেরুয়া কাপড় মারা ছিল।

বিজেপির জেলা কার্যালয়ে আইএসএফের কর্মিসভা, গোপন বোঝাপড়া দাবি তৃণমূলের

বেশ কয়েক ঘণ্টা ধরে চলে এই বৈঠক। উপস্থিত ছিলেন কুলপি ব্লক আইএসএফ নেতৃত্ব এবং অঞ্চল কমিটি।বিজেপির রাজ্য কমিটির সদস্য তথা কুলপির বাসিন্দা কৃত্তিবাস সরদার স্বীকার করে নিয়েছেন এই ঘরটি বিজেপির মথুরাপুর সাংগঠনিক জেলার দলীয় কার্যালয়। তবে এদিনের বৈঠক সম্পর্কে কিছুই জানা নেই তাঁর। দলের জেলা নেতৃত্বও জানে না বলে দাবি। বিষয়টি নিয়ে রাজ্য নেতৃত্বকে জানাব।

বিজেপির জেলা কার্যালয়ে আইএসএফের কর্মিসভা, গোপন বোঝাপড়া দাবি তৃণমূলের

অন্যদিকে, আইএসএফের কুলপি ব্লক সভাপতি নুরসালাম গাজি জানিয়েছেন, আজকের বৈঠকের জন্য কোনও হল পাওয়া যাচ্ছিল না। তারপর এই হলটি পাওয়া যায়। এটা বিজেপির কার্যালয় বলে জানি না। আমরা একটি সংস্থার থেকে ভাড়ায় নিয়েছি। বিজেপির সঙ্গে গোপন বোঝাপড়ার কোনও বিষয় নেই।

বিজেপির জেলা কার্যালয়ে আইএসএফের কর্মিসভা, গোপন বোঝাপড়া দাবি তৃণমূলের

কুলপি ব্লক তৃণমূল কংগ্রেসের সভাপতি সুপ্রিয় হালদার বলেন, আমরা বারে বারে বলেছি আইএসএফ ও বিজেপির যোগ আছে। আজকের ঘটনায় তা আরও প্রকাশ্যে চলে এল। আইএসএফ নামক দলটি গত বিধানসভায নির্বাচনে যা করেছে, এবারও বিজেপির কাছ থেকে টাকা নিয়ে আগামী পঞ্চায়েত নির্বাচনে লড়াইয়ের জন্য উঠেপড়ে লেগেছে। রামকৃষ্ণপুরের ঘটনায় তা প্রমাণিত।

Most Popular

error: Content is protected !!