Sunday, May 19, 2024
spot_img
Homeদেশমন্দিরের কুয়োয় পড়ে গিয়ে মৃত অন্তত ১২

মন্দিরের কুয়োয় পড়ে গিয়ে মৃত অন্তত ১২

সংবাদ সংস্থা: মন্দিরের কুয়োয় পড়ে মৃত্যু হল অন্তত ১২ জনের।১৯ জনকে উদ্ধার করা হয়েছে বলে জানা গিয়েছে।ঘটনাটি ঘটেছে মধ্যপ্রদেশের ইন্দোরে।আরও বেশ কয়েকজন এখনও কুয়োর নীচে আটকে রয়েছেন।এই ঘটনায় গভীর সমবেদনা জানিয়ছেন প্রধানমন্ত্রী নরেন্দ্র মোদি।ইন্দোরের বিখ্যাত বেলেশ্বর মহাদেব ঝুলেলাল মন্দিরে রামনবমী উপলক্ষে প্রচুর মানুষ ভিড় জমান। মন্দিরের ভিতরে একটি প্রাচীন কুয়ো রয়েছে।

মন্দিরের কুয়োয় পড়ে গিয়ে মৃত অন্তত ১২

কিন্তু পরে সেই কুয়োর উপরে একটি ছাদ তৈরি করা হয়। সেই ছাদের উপরেই অনেকে দাঁড়িয়েছিলেন। আচমকাই ছাদটি ভেঙে পড়ে। অন্তত ২৫ জন সঙ্গে সঙ্গে কুয়োর মধ্যে তলিয়ে যান।উপস্থিত জনতার তৎপরতায় উদ্ধারকাজ শুরু হয়। বেশ কয়েকজনকে উদ্ধার করা গেলেও কুয়োর মধ্যে আটকে পড়েন অনেকেই। এখনও পর্যন্ত ১২ জনের মৃতদেহ উদ্ধার হয়েছে। তবে সুস্থ অবস্থায় পাওয়া গিয়েছে ১৯ জনকে।

মন্দিরের কুয়োয় পড়ে গিয়ে মৃত অন্তত ১২

মধ্যপ্রদেশের মুখ্যমন্ত্রী শিবরাজ সিং চৌহান জানিয়েছেন, “ইন্দোরের স্থানীয় প্রশাসনের সঙ্গে যোগাযোগ রাখছে মুখ্যমন্ত্রীর দপ্তর। এখনও জোর কদমে উদ্ধারকাজ চলছে। বেশ কয়েকজনকে উদ্ধার করা গিয়েছে। যাঁরা আটকে রয়েছেন, তাঁদেরও খুব তাড়াতাড়ি বের করে আনার চেষ্টা চলছে।

Most Popular

error: Content is protected !!