Friday, April 19, 2024
spot_img
Homeজেলানিম্নমানের খাবার ও ছুটি, গ্রামবাসীদের বিক্ষোভ কৈখালির অঙ্গনওয়াড়ি কেন্দ্রে

নিম্নমানের খাবার ও ছুটি, গ্রামবাসীদের বিক্ষোভ কৈখালির অঙ্গনওয়াড়ি কেন্দ্রে

রফিকুল ঢালি, কুলতলি: কুলতলির কৈখালি ২৫৩ নম্বর অঙ্গনওয়াড়ি কেন্দ্রে বিক্ষোভ দেখালেন গ্রামবাসীরা। নিম্নমানের খাবার ও যখন তখন কোনও নির্দেশিকা ছাড়াই সেন্টার বন্ধ রাখার প্রতিবাদে এই বিক্ষোভ হয়। তাঁদের অভিযোগ, বাচ্চাদের সেন্টারে পাঠানো হলেও তাদের ভালো মানের খাবার দেওয়া হয় না। এই বিষয়ে স্থানীয় বাসিন্দা পঞ্চালী সর্দার বলেন, রান্নায় কাঁচাতেলের গন্ধে কেউ খেতে পারে না।

নিম্নমানের খাবার ও ছুটি, গ্রামবাসীদের বিক্ষোভ কৈখালির অঙ্গনওয়াড়ি কেন্দ্রে

আরেক বাসিন্দা বৃহস্পতি সর্দার বলেন, যখন তখন অঙ্গনওয়াড়ি কেন্দ্র ছুটি দেওয়া হয়। আরেক বাসিন্দা শিবানী সর্দার ছুটি ও খাবারের মান নিয়ে ক্ষোভ প্রকাশ করেন। তাঁদের সবার অভিযোগ, অঙ্গনওয়াড়ি কেন্দ্রের দায়িত্বপ্রাপ্ত উর্মিলা মণ্ডল নিয়মিত আসেন না। কখনও তিনি এলেও আসেন না এই কেন্দ্রের সহায়ক মীনাক্ষী সর্দার। এই বিষয়ে মীনাক্ষী দেবী জানান, দিদিমণি অসুস্থ তাই তিনি আসছেন না।

নিম্নমানের খাবার ও ছুটি, গ্রামবাসীদের বিক্ষোভ কৈখালির অঙ্গনওয়াড়ি কেন্দ্রে

তাঁকে যেমন নির্দেশ দেওয়া হয়, তিনি তেমন চলেন। এই অঙ্গনওয়াড়ি কেন্দ্রের দায়িত্বপ্রাপ্ত উর্মিলা মণ্ডলের সঙ্গে যোগাযোগ করা হলে তিনি এই বিষয়ে কিছু বলতে রাজি হননি।

Most Popular