Thursday, May 23, 2024
spot_img
spot_img
HomeUncategorizedআইপিএল থেকে ছিটকে গেলেন মুকেশ চৌধুরী

আইপিএল থেকে ছিটকে গেলেন মুকেশ চৌধুরী

সংবাদ সংস্থা: আইপিএলের উদ্বোধনী ম্যাচে নামার আগে বড় ধাক্কা চেন্নাই সুপার কিংস শিবিরে।গোটা টুর্নামেন্ট থেকে ছিটকে গেলেন মুকেশ চৌধুরী। আইপিএলে পাওয়া যাবে না তাঁকে। বাঁ হাতি পেসারের পিঠে চোট ছিল। বেঙ্গালুরুর জাতীয় ক্রিকেট অ্যাকাডেমিতে রিহ্যাবে ছিলেন। এনসিএতে যাওয়ার আগে চেন্নাইয়ের শিবিরে যোগ দিয়েছিলেন মুকেশ। ভাবা হয়েছিল, হয়তো টুর্নামেন্টের শুরুর দিকে পাওয়া যাবে না তাঁকে।

আইপিএল থেকে ছিটকে গেলেন মুকেশ চৌধুরী

কিন্তু পুরো আইপিএল থেকে ছিটকে গেলেন মুকেশ। শুক্রবার গুজরাট টাইটান্সের বিরুদ্ধে অভিযান শুরু ধোনিদের। ক্যাশ রিচ টুর্নামেন্ট শুরু হওয়ার আগের দিন মুকেশের ছিটকে যাওয়ার কথা জানিয়ে দেওয়া হল। যা বড় ধাক্কা ধোনির দলের জন্য। কয়েকদিন আগেই চোটের জন্য ছিটকে যান নিউজিল্যান্ডের বোলার কাইলি জেমিসন। এবার চোট সারিয়ে ফিরছেন দীপক চাহার। একই অবস্থা শিবম দুবের।

আইপিএল থেকে ছিটকে গেলেন মুকেশ চৌধুরী

মুকেশের অনুপস্থিতিতে চেন্নাই দলে কোনও বাঁ হাতি পেসার নেই। গত আইপিএলের আবিষ্কার ছিলেন তিনি। ১৩ ম্যাচে ১৬ উইকেট নিয়ে যৌথভাবে দলের সর্বোচ্চ উইকেট শিকারি হন মুকেশ। তারমধ্যে ১১টি উইকেট পাওয়ার প্লেতে। ছন্দে থাকা বোলার টুর্নামেন্ট শুরু হওয়ার আগের দিন ছিটকে যাওয়ায় সমস্যা বাড়ল চেন্নাই সুপার কিংসের।

Most Popular

error: Content is protected !!