Sunday, April 14, 2024
spot_img
Homeজেলাচুরি যাওয়া মোবাইল উদ্ধার করল পুলিশ

চুরি যাওয়া মোবাইল উদ্ধার করল পুলিশ

বিশ্ব সমাচার, বিষ্ণুপুর : গত সাত মাস আগে দক্ষিণ ২৪ পরগনা জেলার বজবজ এলাকার একটি মোবাইল দোকান থেকে চুরি যাওয়া ১৪টি ফোন উদ্ধার করল ডায়মন্ড হারবার পুলিশ জেলার পুলিশ। এই উদ্ধারে পুলিশ জেলার স্পেশাল অপারেশন গ্রুপ (‌এসওজি)‌, ফলতা ও বজবজ থানার যৌথদল তৈরী করা হয়েছিল। বিশেষ সূত্র ধরে গত ২৫ মার্চ ফলতার দক্ষিণ মামুদপুরের বাসিন্দা প্রশান্ত নস্করকে গ্রেফতার করে পুলিশ।

চুরি যাওয়া মোবাইল উদ্ধার করল পুলিশ

তাকে আদালতে পেশ করে নিজেদের হেফাজতে নিয়ে টানা জেরায় চুরি করা মোবাইলগুলির সন্ধান পায় পুলিশ। মঙ্গলবার পুলিশ সুপারের অফিসে সাংবাদিক সম্মেলন করে ডায়মন্ড হারবার পুলিশ জেলার অতিরিক্ত পুলিশ সুপার অর্ক বন্দ্যোপাধ্যায় জানান, গত বছরের ২৬ আগস্ট বজবজ পুরসভা হাসপাতালের পাশে একটি নতুন মোবাইল শোরুমের সিলিং ফুটো করে ১৯টি নতুন মোবাইল চুরি হয়।

চুরি যাওয়া মোবাইল উদ্ধার করল পুলিশ

বজবজ থানায় অভিযোগ দায়ের হয়। সেই অভিযোগের ভিত্তিতে তদন্তের জন্য গড়া হয় বিশেষ দল। চুরি যাওয়া ১৯টি মোবাইলের মধ্যে ১৪টি উদ্ধার হয়েছে। বাকিগুলিও উদ্ধার হবে বলে পুলিশ আশাবাদী। প্রশান্ত নস্করকে আগেও চুরির অভিযোগে গ্রেফতার করা হয়েছিল বলে বলে জানা যায়।

Most Popular