Tuesday, April 16, 2024
spot_img
Homeজেলাপাথরপ্রতিমায় পুকুরে কুমির, এলাকায় চাঞ্চল্য

পাথরপ্রতিমায় পুকুরে কুমির, এলাকায় চাঞ্চল্য

বিশ্ব সমাচার, পাথরপ্রতিমা : লোকালয়ের পুকুরে কুমির ঢুকে পড়ায় আতঙ্ক ছড়াল দক্ষিণ ২৪ পরগনা জেলার পাথরপ্রতিমার দিগম্বরপুরে। স্থানীয় সূত্রে জানা যায়, দিগম্বরপুর গ্রামপঞ্চায়েতের পঞ্চমেরবাজার এলাকার বাসিন্দা বাসুদেব ঘড়ার পুকুরে শনিবার সকালে একটি কুমির দেখা যায়।

পাথরপ্রতিমায় পুকুরে কুমির, এলাকায় চাঞ্চল্য

স্থানীয় বাসিন্দারা পুকুরের মধ্যে কুমিরটিকে ভেসে থাকতে দেখেন। এরপরই লোকের মুখে মুখে এই ঘটনার কথা ছড়িয়ে পড়ে। এদিন সকাল থেকে পুকুরপাড়ে প্রচুর মানুষ ভিড় জমান। খবর দেওয়া হয় বনদপ্তরের রামগঙ্গা রেঞ্জে। এরপরই বন দপ্তরের কর্মীরা এসে পুকুরে নেমে জাল ফেলে কুমিরটিকে ধরার চেষ্টা করেন।

পাথরপ্রতিমায় পুকুরে কুমির, এলাকায় চাঞ্চল্য

তবে বেশ কিছুক্ষণ পর বনদপ্তরের কর্মীরা কুমুরটিকে জালে বন্দি করেন। বনদপ্তর সূত্রে জানা যায়, প্রাথমিক চিকিৎসার পর কুমিরটিকে আবার নদীতে ছেড়ে দেওয়া হবে। তবে পুলিশ ও বনদপ্তরের প্রাথমিক অনুমান, পাশের জগদ্দল নদী থেকে কুমিরটি পুকুরে ঢুকে পড়েছে।

Most Popular