Sunday, May 19, 2024
spot_img
HomeUncategorizedশ্রেয়স, ফার্গুসনের পর এবার চোট রানার, আরও চিন্তাই কেকেআর

শ্রেয়স, ফার্গুসনের পর এবার চোট রানার, আরও চিন্তাই কেকেআর

সংবাদ সংস্থা: আইপিএল যত এগিয়ে আসছে, কলকাতা নাইট রাইডার্স শিবিরে চিন্তা ততই বাড়ছে।চোট পেয়ে এমনিতেই অধিনায়ক শ্রেয়স আয়ার প্রায় গোটা মরসুমে ছিটকে গিয়েছেন। চোট পেয়েছেন লকি ফার্গুসন। সেই তালিকায় নতুন নাম নীতীশ রানা। ইডেন গার্ডেন্সে অনুশীলনে চোট পান নীতীশ। দু’টি আলাদা নেটে ব্যাট করছিলেন নীতীশ। একটি নেটে স্পিনার, অপর নেটে পেসারদের মুখোমুখি হয়েছিলেন।

শ্রেয়স, ফার্গুসনের পর এবার চোট রানার, আরও চিন্তাই কেকেআর

তৃতীয় বার থ্রোডাউনের বিরুদ্ধে খেলছিলেন। তখনই চোট পান। একটি বল এসে তাঁর বাঁ পায়ের গোড়ালিতে লাগে। সঙ্গে সঙ্গে আঙুল চেপে মাটিতে বসে পড়েন নীতীশ। মাঠে থাকা সাপোর্ট স্টাফ, ফিজিয়োরা ছুটে আসেন।প্রায় পাঁচ মিনিট মাটিতে শুয়ে ছিলেন।তার পরে খোঁড়াতে খোঁড়াতে মাঠের এক ধারে চলে যান। তার পরে আর অনুশীলন করেননি। কিন্তু দলের অনুশীলন শেষ না হওয়া পর্যন্ত সতীর্থদের সঙ্গে মাঠে ছিলেন।

শ্রেয়স, ফার্গুসনের পর এবার চোট রানার, আরও চিন্তাই কেকেআর

সাজঘরে ফিরে আরও শুশ্রূষা হয় নীতীশের চোটের। মাঠ থেকে বেরনোর সময় নীতীশের বাঁ গোড়ালিতে ব্যান্ডেজ বাধা অবস্থায় দেখা যায়। তবে এক ওয়েবসাইটকে নীতীশ জানান, চোট গুরুতর নয়। যদিও মুখ বা আচরণ দেখে সেটা বোঝা যায়নি।তবে নীতীশের চোট নিয়ে নাইটদের তরফে এখনও কিছু বলা হয়নি।

Most Popular

error: Content is protected !!