Thursday, May 23, 2024
spot_img
spot_img
HomeUncategorized'প্রতিটা ম্যাচেই ঋষভ আমার পাশে থাকবে': পন্টিং

‘প্রতিটা ম্যাচেই ঋষভ আমার পাশে থাকবে’: পন্টিং

সংবাদ সংস্থা: গাড়ি দুর্ঘটনায় গুরুতর আহত হয়েছেন ঋষভ পন্থ।ইন্ডিয়ান প্রিমিয়ার লিগে এ বার খেলতে পারবেন না ঋষভ। এমনকি ঘরের মাঠে ওডিআই বিশ্বকাপেও অনিশ্চিত ঋষভ পন্থ। আইপিএলে দিল্লি ক্যাপিটালসের অধিনায়ক ঋষভ। তাঁর পরিবর্তে ডেভিড ওয়ার্নারকে নেতৃত্ব দেওয়া হয়েছে। কিন্তু ঋষভ পন্থের অনুপস্থিতি দিল্লি শিবিরে বড় ধাক্কা।

'প্রতিটা ম্যাচেই ঋষভ আমার পাশে থাকবে': পন্টিং

শুধু ক্রিকেটীয় দিক থেকেই নয়, তাঁর মতো সদস্যকে মিস করবেন সতীর্থরাও। মাঠে আসার পরিস্থিতি থাকলে সেই ব্যাবস্থাও করা হতে পারে দিল্লি ক্য়াপিটালসের তরফে। বাকি সময়টার জন্য় বিশেষ পরিকল্পনা দিল্লি ক্যাপিটালসের। দিল্লির হেড কোচ রিকি পন্টিং তেমনটাই জানালেন।রিকি পন্টিং জানিয়েছেন, ‘আমি চাইব প্রতিটা ম্যাচেই ঋষভ ডাগআউটে আমার পাশে থাকবে।

'প্রতিটা ম্যাচেই ঋষভ আমার পাশে থাকবে': পন্টিং

কিন্তু এই মুহূর্তে সেটা সম্ভব নয়। ও যাতে দলের অংশ হয়ে থাকতে পারে, সবরকম চেষ্টাই করব আমরা। হতে পারে আমাদের জার্সিতে কিংবা টুপিতে ওর জার্সি নম্বর থাকবে। একটা পরিষ্কার বার্তা দিতে চাই আমরা, শারীরিক ভাবে না থাকলেও ঋষভ সারাক্ষণ আমাদের সঙ্গে থাকবে।’

Most Popular

error: Content is protected !!