Tuesday, April 16, 2024
spot_img
Homeদেশতামিলনাড়ুর বাজি কারখানায় ভয়াবহ অগ্নিকাণ্ড, মৃত অন্তত ৭

তামিলনাড়ুর বাজি কারখানায় ভয়াবহ অগ্নিকাণ্ড, মৃত অন্তত ৭

সংবাদ সংস্থা: তামিলনাড়ুর কাঞ্চিপুরম জেলায় একটি বাজি তৈরির কারখানায় ভয়াবহ অগ্নিকাণ্ডে মৃত্যু হল অন্তত ৭ জনের।। অগ্নিদগ্ধ হয়েছেন আরও অন্তত ১৫ জন। তামিলনাড়ু ফায়ার অ্যান্ড রেসকিউ সার্ভিসের ডিজিপি আভাস কুমার সংবাদমাধ্যমকে বলেন, ‘ভবনটি ধসে পড়েছে। এখনও আটকে রয়েছেন অনেকে। ধ্বংসস্তূপ সরিয়ে তাঁদের উদ্ধারের প্রচেষ্টা জারি রয়েছে।’

তামিলনাড়ুর বাজি কারখানায় ভয়াবহ অগ্নিকাণ্ড, মৃত অন্তত ৭

এদিকে ঘটনায় জখম ব্যক্তিদের হাসপাতালে নিয়ে যাওয়া হয়েছে।জানা গিয়েছে, বিস্ফোরণের পর অগ্নিকাণ্ডের ঘটনা ঘটে বাজি কারখানায়। বিস্ফোরণ এতটা ভয়ঙ্কর ছিল যে বহুদূর পর্যন্ত এর আওয়াজ শোনা যায়। এদিকে কারখানাটিও ভেঙে পড়ে। তাতেই চাপা পড়েন অনেকে।

তামিলনাড়ুর বাজি কারখানায় ভয়াবহ অগ্নিকাণ্ড, মৃত অন্তত ৭

এদিকে আগুনে ঝলসেও অনেকে আহত হয়েছেন এবং মৃত্যু হয়েছে কারখানার ৭ কর্মীর। তবে মৃতের সংখ্যা বাড়তে পারে বলে আশঙ্কা করা হচ্ছে।এদিকে ঠিক কী কারণে বিস্ফোরণ হয়েছে বা আগুন লেগেছে, তার সঠিক কারণ জানা যায়নি এখনও। ঘটনার কারণ জানতে তদন্ত শুরু হয়েছে বলে জানা গিয়েছে।

Most Popular