Sunday, April 14, 2024
spot_img
Homeরাজ্য‘মাস্টারমাইন্ড কুন্তলই, টাকাগুলো অন্য রাজ্যে পাঠাচ্ছে’, বিস্ফোরক শান্তনু

‘মাস্টারমাইন্ড কুন্তলই, টাকাগুলো অন্য রাজ্যে পাঠাচ্ছে’, বিস্ফোরক শান্তনু

স্টাফ রিপোর্টার : নিয়োগ দুর্নীতির মাস্টারমাইন্ড কুন্তল ঘোষই। বিস্ফোরক দাবি করলেন শান্তনু বন্দ্যোপাধ্যায়। সোমবার বলাগড়ের যুব নেতাকে ব্যাঙ্কশাল আদালতে পেশ করা হয়। এদিন সিজিও কমপ্লেক্স থেকে বার করার সময় শান্তনু জানান, “কুন্তল ঘোষ নিয়োগ দুর্নীতির মাস্টারমাইন্ড। এখন নজর ঘোরাতে অনেক কথা বলছে। অনেকের নাম জড়াচ্ছে।আর ওর টাকাগুলো অন্যদিকে সাইড করছে।

‘মাস্টারমাইন্ড কুন্তলই, টাকাগুলো অন্য রাজ্যে পাঠাচ্ছে’, বিস্ফোরক শান্তনু

অন্য স্টেটে পাঠাচ্ছে। আপনারা খোঁজ নিন।”ইতিমধ্যেই শান্তনুর বিপুল পরিমাণ সম্পত্তির হদিশ পেয়েছেন তদন্তকারীরা। রিসর্ট, ধাবা আর কত কী! গত কয়েক বছরে এই শান্তনুর সম্পত্তির পরিমাণ যেভাবে বেড়েছে, তা দেখে হতভম্ব তদন্তকারীরাও।যদিও নিজের সম্পত্তি বৈধ বলেও দাবি করেছেন শান্তনু।

Most Popular