Friday, April 19, 2024
spot_img
Homeরাজ্যদুটি গাড়ির মুখোমুখি ধাক্কায় মৃত্যু ৪ পর্যটকের

দুটি গাড়ির মুখোমুখি ধাক্কায় মৃত্যু ৪ পর্যটকের

স্টাফ রিপোর্টার: পর্যটকদের গাড়িতে মালবাহী ছোট গাড়ির ধাক্কায় মৃত্যু হল ৪ পর্যটকের।ঘটনাটি ঘটেছে, শিলিগুড়ির সাতমাইল এলাকায়।পুলিশ সূত্রে জানা গিয়েছে, সোমবার সকালে সিকিমের নম্বর প্লেট লাগানো একটি গাড়ি শিলিগুড়ির উদ্দেশ্যে রওনা হয়। সেই গাড়িতে চারজন ছিলেন। উলটো দিক থেকে একটি মালবাহী গাড়ি শিলিগুড়ি থেকে রওনা হয়েছিল।

দুটি গাড়ির মুখোমুখি ধাক্কায় মৃত্যু ৪ পর্যটকের

সাতমাইল এলাকায় দু’টি গাড়ির ধাক্কা লাগে। দুর্ঘটনার জেরে গাড়ি দু’টি জঙ্গলে ছিটকে পড়ে। সেখানেই মৃত্যু হয় একজনের। বাকি তিনজনকে গুরুতর জখম অবস্থায় শিলিগুড়ির একটি বেসরকারি হাসপাতালে পাঠানো হয়। সেখানে তাঁদের মৃত বলে ঘোষণা করা হয়। দুর্ঘটনায় কোনওক্রমে প্রাণে বাঁচেন সিকিম থেকে আসা গাড়ির চালক।

দুটি গাড়ির মুখোমুখি ধাক্কায় মৃত্যু ৪ পর্যটকের

শিলিগুড়ি জেলা হাসপাতালে তাঁর প্রাথমিক চিকিৎসা করা হয়। গাড়ি দু’টি ব্যাপকভাবে ক্ষতিগ্রস্ত হয়েছে। সেগুলি বাজেয়াপ্ত করেছে পুলিশ। ঠিক কী কারণে দুর্ঘটনা ঘটল, তা খতিয়ে দেখা হচ্ছে।

Most Popular