Saturday, April 13, 2024
spot_img
Homeকলকাতাবন্ধ ফ্ল্যাটে পুড়ে মৃত্যু ৯টি কুকুর, বিড়ালের

বন্ধ ফ্ল্যাটে পুড়ে মৃত্যু ৯টি কুকুর, বিড়ালের

স্টাফ রিপোর্টার: পুড়ে মৃত্যু হল ৮ টি বিড়াল এবং একটি কুকুরের।পুলিশ সূত্রে জানা গিয়েছে, শনিবার গভীর রাতে নেতাজিনগর থানার ৩৫বি নাকতলা রোডের একটি চার তলা আবাসনের এক তলার বন্ধ ফ্ল্যাটে আগুন লাগে। ওই ফ্ল্যাটে খাঁচাবন্দি অবস্থায় ছিল কয়েকটি বিড়াল এবং কুকুর। অগ্নিকাণ্ডের জেরে তারা পুড়ে মারা যায়। অগ্নিকাণ্ডের খবর পেয়ে ঘটনাস্থলে যায় টালিগঞ্জের দমকল বাহিনী। ভোর ৫টা নাগাদ আয়ত্তে আসে আগুন।

বন্ধ ফ্ল্যাটে পুড়ে মৃত্যু ৯টি কুকুর, বিড়ালের

ওই কাণ্ডে এখনও পর্যন্ত কোনও অভিযোগ দায়ের হয়নি বলে জানিয়েছে পুলিশ। তবে সিল করে দেওয়া হয়েছে ফ্ল্যাটটি। পুলিশ সূত্রে জানা গিয়েছে, ওই ফ্ল্যাটের মালিক যাদবপুরের সাউথ সিটিতে থাকেন। তিনি রোজ পোষ্যগুলিকে খাওয়াতে আসতেন। স্থানীয় বাসিন্দাদের দাবি, ফ্ল্যাটে দুর্গন্ধের জেরে তিনি রোজ ধূপকাঠি জ্বালাতেন। সেই ধূপকাঠি থেকে আগুন লেগেছে বলে প্রাথমিক ভাবে পুলিশ অনুমান করছে। তবে বিষয়টি খতিয়ে দেখা হচ্ছে।

Most Popular