Tuesday, April 16, 2024
spot_img
Homeকলকাতাজ্বর-শ্বাসকষ্ট নিয়ে রাজ্যে ফের শিশু মৃত্যু

জ্বর-শ্বাসকষ্ট নিয়ে রাজ্যে ফের শিশু মৃত্যু

স্টাফ রিপোর্টার: ফের রাজ্যে শিশুমৃত্যু। এর আগে কলকাতার বিসি রায় হাসপাতালে শিশুমৃত্যুর খবর সামনে এসেছিল। এবার হুগলির পোলবা থেকে জ্বরে আক্রান্ত এক ন’মাসের শিশুর মৃত্যুর খবর প্রকাশ্যে এসেছে।পরিবার সূত্রে খবর, হুগলির পোলবার মহেশপুর গ্রামের বাসিন্দা সমীর মণ্ডল। তাঁর ন’মাসের মেয়ে সুস্মিতা মণ্ডল।

জ্বর-শ্বাসকষ্ট নিয়ে রাজ্যে ফের শিশু মৃত্যু

বেশ কয়েকদিন ধরে জ্বর শ্বাসকষ্টে ভুগছিল শিশুটি। স্থানীয় চিকিৎসকদের দেখানো হয়। জ্বর না কমায় চুঁচুড়া ইমামবাড়া জেলা হাসপাতালে ভর্তি করা হয় তাকে।এরপর গত ২০শে ফেব্রুয়ারী কলকাতা মেডিক্যাল কলেজে স্থানান্তরিত করা হয় তাঁকে। সেখানেই চিকিৎসা চলছিল ওই শিশুর। এরপর সোমবার সকাল পাঁচটা দশ নাগাদ মৃত্যু হয় তার।

জ্বর-শ্বাসকষ্ট নিয়ে রাজ্যে ফের শিশু মৃত্যু

শিশুটির পরিবারের দাবি, হাসপাতাল থেকে তাদের জানানো হয় বেলেঘাটায় আইডিতে শিশুটির নমুনা পরীক্ষা করতে পাঠানো হয়। সেখানে রিপোর্ট পজেটিভ আসে। অথচ তার মৃত্যুর শংসাপত্রে নিউমোনিয়া আক্রান্ত লেখা হয়েছে।

Most Popular