Friday, April 19, 2024
spot_img
Homeরাজ্যপ্রকাশ্যে হৈমন্তীর সঙ্গে মদনের ছবি, রবীন্দ্রনাথের মতো আমার ছবিও লোকে বাঁধিয়ে রাখে,...

প্রকাশ্যে হৈমন্তীর সঙ্গে মদনের ছবি, রবীন্দ্রনাথের মতো আমার ছবিও লোকে বাঁধিয়ে রাখে, দাবি মদনের

স্টাফ রিপোর্টার: ধৃত ছাত্রনেতা কুন্তল ঘোষই প্রথম নিয়োগ দুর্নীতি কাণ্ডে এক রহস্যময় নারীর জড়িত থাকার কথা বলেন। তিনি গোপাল দলপতির হৈমন্তী গঙ্গোপাধ্যায়। কুন্তলের দাবি, দুর্নীতির সব টাকা নাকি হৈমন্তীর কাছেই। আর তার পর থেকেই হৈমন্তীকে নিয়ে কৌতূহল তৈরি হয়েছে। দানা বেঁধেছে রহস্যও। এই আবহে তৃণমূল বিধায়ক মদন মিত্রের সঙ্গে হৈমন্তীর পুরনো ছবি প্রকাশ্যে এসেছে।

প্রকাশ্যে হৈমন্তীর সঙ্গে মদনের ছবি, রবীন্দ্রনাথের মতো আমার ছবিও লোকে বাঁধিয়ে রাখে, দাবি মদনের

তবে তা বিশেষ আমোল দিচ্ছেন না তিনি। কামারহাটির বিধায়কের দাবি, তিনি হৈমন্তী বলে কাউকে চেনেন না। কুন্তল বা গোপালের সঙ্গেও তাঁর পরিচয় নেই।প্রতিদিনই বিভিন্ন মিটিং, মিছিল, অনুষ্ঠানে তাঁর সঙ্গে বহু নারী ছবি তোলেন। তিনিও সেই আবদার রাখেন। কিন্তু ছবি তোলার আগে কথা বলে তাঁর বিষয়ে তথ্য জোগাড় করা তো সম্ভব নয়।মদন মিত্রর কথায়, ‘‘অনেকেই আমার সঙ্গে ছবি তুলে বাঁধিয়ে রাখে।

প্রকাশ্যে হৈমন্তীর সঙ্গে মদনের ছবি, রবীন্দ্রনাথের মতো আমার ছবিও লোকে বাঁধিয়ে রাখে, দাবি মদনের

যেমন রবীন্দ্রনাথের ছবি বাঁধিয়ে রাখে। এতে অসুবিধা কোথায়?’’ এরপরই যোগ করেন, ‘‘ছবিটা যে আমার, তা পরিষ্কার দেখা যাচ্ছে। আমি কলেজ জীবন থেকেই দেখেছি আমার ছবি বেরলেই ভাইরাল হয়। উত্তমকুমারের ছবি যেমন স্টুডিয়োয় ঝোলানো থাকে, তেমন আমার সঙ্গে ছবি তুললেই ভাইরাল। মেয়েদের একটু ফর্সা দেখতে হলেই আমার সকলকে একই রকম লাগে।

প্রকাশ্যে হৈমন্তীর সঙ্গে মদনের ছবি, রবীন্দ্রনাথের মতো আমার ছবিও লোকে বাঁধিয়ে রাখে, দাবি মদনের

আলাদা করে বুঝতে পারি না। তার পর ভুলে যাই কোথায় দেখেছি।’’ মদনের সাফ কথা, “ছবি তোলার আগে তো তাহলে বলতে হয়, একটু বসুন, কথা বলুন, বাবার পরিচয় জানান। একজন মহিলাকে এর চেয়ে বেশি তো জিজ্ঞেস করা যায় না।”

Most Popular