Tuesday, April 16, 2024
spot_img
Homeজেলাগৌড়দহে জুয়েলারি দোকানে রুপো চুরি, তদন্তে পুলিশ

গৌড়দহে জুয়েলারি দোকানে রুপো চুরি, তদন্তে পুলিশ

বিশ্ব সমাচার, ক্যানিং: রাতের অন্ধকারে একটি জুয়েলারি দোকানের শাটার ভেঙে চুরির ঘটনায় ব্যাপক আতঙ্ক ছড়াল জীবনতলা থানার অন্তর্গত স্টেশন সংলগ্ন গৌড়দহ কুহুকেকা অবৈতনিক প্রাথমিক বিদ্যালয়ের সামনে বাজার এলাকায়। ঘটনাটি ঘটেছে শুক্রবার গভীর রাতে। খবর পেয়ে তদন্ত শুরু করেছে জীবনতলা ও ঘুঁটিয়ারি শরিফ ফাঁড়ির পুলিশ।

গৌড়দহে জুয়েলারি দোকানে রুপো চুরি, তদন্তে পুলিশ

স্থানীয় সূত্রে জানা গিয়েছে, অন্যান্য দিনের মতো বৃহস্পতিবার রাতে দোকান বন্ধ করে বাড়িতে চলে গিয়েছিলেন শিবনাথ মণ্ডল নামে এক ব্যবসায়ী। শুক্রবার সকালে দোকান খুলতে গিয়ে দেখতে পান দোকানের শাটার ভাঙা। দোকানের আসবাবপত্র ছড়িয়ে ছিটিয়ে পড়ে রয়েছে।বুঝতে পারেন, দোকানে চুরির ঘটনা ঘটেছে।

গৌড়দহে জুয়েলারি দোকানে রুপো চুরি, তদন্তে পুলিশ

ব্যবসায়ী শিবনাথ মণ্ডলের দাবি, জুয়েলারি দোকানের শাটার ভেঙে ক্যাশবাক্সে থাকা নগদ তিন হাজার টাকা ও ২৫ হাজার টাকার রুপোর গয়না চুরি করে নিয়ে গিয়েছে চোরেরা।শুরু হয়েছে পুলিশি তদন্ত। তবে ঘটনায় জড়িত থাকার অভিযোগে কাউকে আটক কিংবা গ্রেপ্তার করতে পারেনি পুলিশ।

Most Popular