Sunday, April 14, 2024
spot_img
Homeজেলাতালদিতে মারামারিতে গুরুতর জখম যুবক

তালদিতে মারামারিতে গুরুতর জখম যুবক

বিশ্ব সমাচার, ক্যানিং: বৃহস্পতিবার বিকালে ক্যানিং থানার অন্তর্গত তালদি পঞ্চায়েতের মাস্টারপাড়া এলাকায় মারামারিতে গুরুতর জখম হলেন এক যুবক। আহতের নাম সুবর্ণ মণ্ডল। বন্ধুরা তাঁকে উদ্ধার করে ক্যানিং মহকুমা হাসপাতালে নিয়ে আসেন।

তালদিতে মারামারিতে গুরুতর জখম যুবক

বর্তমানে ওই যুবক ক্যানিং মহকুমা হাসপাতালে আশঙ্কাজনক অবস্থায় চিকিৎসাধীন। ঘটনার বিষয়ে ক্যানিং থানায় অভিযোগ দায়ের হয়েছে। তদন্ত শুরু করেছে পুলিশ।স্থানীয় সূত্রে জানা গিয়েছে, সুবর্ণ মণ্ডল বেশ কয়েক মাস আগে তালদি এলাকার ফুটপাথে একটি দোকানঘর তৈরি করেছিলেন।

তালদিতে মারামারিতে গুরুতর জখম যুবক

সেই নিয়েই বচসা হয় ভান্ডে হালদার ও সুবল হালদারদের সঙ্গে। সেই সময় সুবর্ণকে বেধড়ক মারধর করা হয় বলে অভিযোগ। ঘটনার বিষয়ে থানায় অভিযোগ দায়ের করেন সুর্বণ। অভিযোগ তুলে নেওয়ার জন্য ভান্ডে ও সুবল চাপ দেয় বলে অভিযোগ।

Most Popular