Monday, April 15, 2024
spot_img
HomeUncategorizedবড় ধাক্কা সিএসকের, ছিটকে গেলেন কাইল জেমিসন

বড় ধাক্কা সিএসকের, ছিটকে গেলেন কাইল জেমিসন

সংবাদ সংস্থা : পিঠে অস্ত্রোপচার করতেই হবে। যে কারণে প্রায় তিন থেকে চার মাসের জন্য ২২ গজের বাইরে ছিটকে গেলেন কাইল জেমিসন। এই সপ্তাহেই তাঁর অস্ত্রোপচার হওয়ার কথা। ইংল্যান্ডের বিপক্ষে চলতি সিরিজের দ্বিতীয় টেস্টে নিউজিল্যান্ডের ২৭ বছরের তারকার জায়গায় খেলবেন ম্যাট হেনরি।

বড় ধাক্কা সিএসকের, ছিটকে গেলেন কাইল জেমিসন

দল থেকে বাদ পড়েছেন লেগ স্পিনার ইশ সোধি এবং পেসার জ্যাকব ডাফিও।এর ফলে কিন্তু বড় ধাক্কা খেল চেন্নাই সুপার কিংস। তারা এই মরশুমে আইপিএলের জন্য জেমিসনকে দলে নিয়েছিলেন। তাঁকে না পাওয়া যাওয়াটা নিঃসন্দেহে বড় ক্ষতি।

বড় ধাক্কা সিএসকের, ছিটকে গেলেন কাইল জেমিসন

কিউয়িদের হেড কোচ গ্যারি স্টেড বলেছেন, ‘জেমিসনের জন্য এটা কঠিন সময় এবং আমাদের জন্য বড় ক্ষতি। যখন ও দলে থাকে, সব ধরনের ক্রিকেটেই দারুণ ও। আমরা ওকে শুভ কামনা জানাই এবং যা ইঙ্গিত পাওয়া গিয়েছে, তাতে মনে হচ্ছে তিন-চার মাস ওর সময় লাগবে।’

Most Popular