Sunday, April 14, 2024
spot_img
Homeদেশউল্টে গেল পড়ুয়া বোঝাই বাস, আহত অন্তত ১৬, মৃত এক বাসকর্মী

উল্টে গেল পড়ুয়া বোঝাই বাস, আহত অন্তত ১৬, মৃত এক বাসকর্মী

সংবাদ সংস্থা : নিয়ন্ত্রণ হারিয়ে উল্টে গেল পড়ুয়া বোঝাই বাস। আহত অন্তত ১৬ জন পড়ুয়া। মৃত্যু হয়েছে বাসের এক কর্মীর। রবিবার ঘটনাটি ঘটেছে মধ্যপ্রদেশের পান্না জেলায়। মোট ৩২ জন পড়ুয়া ছিলেন বাসে।জানা গিয়েছে, সমীক্ষার কাজে কেরলের ত্রিশূরের একটি কলেজের পড়ুয়ারা যাচ্ছিলেন মধ্যপ্রদেশের কাটনিতে। যাওয়ার পথে পান্না জেলার কুয়াখেদা গ্রামের কাছে নিয়ন্ত্রণ হারিয়ে উল্টে যায় বাসটি।

উল্টে গেল পড়ুয়া বোঝাই বাস, আহত অন্তত ১৬, মৃত এক বাসকর্মী

তাতে ঘটনাস্থলেই প্রাণ হারান এক বাসকর্মী। আহত হন অন্তত ১৬ জন কলেজ পড়ুয়া। খবর পেয়ে দ্রুত ঘটনাস্থলে পৌঁছে উদ্ধারকাজ শুরু করে পুলিশ ও স্থানীয় বাসিন্দারা। তাঁরাই মৃত অবস্থায় দেখতে পান বাসের এক কর্মীকে। দ্রুত উদ্ধারকাজ শেষ করে ১৬ জন পড়ুয়াকে তাঁরা রাইপুরার সরকারি হাসপাতালে ভর্তি করান। তার মধ্যে কয়েক জনের অবস্থা আশঙ্কাজনক বলে জানিয়েছে হাসপাতাল কর্তৃপক্ষ।

উল্টে গেল পড়ুয়া বোঝাই বাস, আহত অন্তত ১৬, মৃত এক বাসকর্মী

কী ভাবে দুর্ঘটনা ঘটল, তা এখনও পরিষ্কার নয়। বাসে যান্ত্রিক কোনও গোলমালের জেরেই দুর্ঘটনা না কি অন্য কোনও কারণ, তা খতিয়ে দেখা হচ্ছে। চালক মত্ত অবস্থায় বাস চালাচ্ছিলেন কি না তা-ও তদন্ত করে দেখছে পুলিশ।

Most Popular