Tuesday, April 16, 2024
spot_img
Homeদেশপর্ন ছবি, সিনেমা-সিরিয়ালের অশ্লীল দৃশ্য যুবপ্রজন্মকে নষ্ট করছে : রামদেব

পর্ন ছবি, সিনেমা-সিরিয়ালের অশ্লীল দৃশ্য যুবপ্রজন্মকে নষ্ট করছে : রামদেব

সংবাদ সংস্থা : পর্ন ছবি, সিনেমা-সিরিয়ালের অশ্লীল দৃশ্য যুবপ্রজন্মকে নষ্ট করছে।এই প্রবণতা রুখতে প্রয়োজন সঠিক শিক্ষা। এমনই দাবি করলেন যোগগুরু বাবা রামদেব।গোয়ায় তিনদিনের একটি যোগের অনুষ্ঠানে গিয়ে রামদেব বলেন, “এখন পর্ন ছবির রমরমা।

পর্ন ছবি, সিনেমা-সিরিয়ালের অশ্লীল দৃশ্য যুবপ্রজন্মকে নষ্ট করছে : রামদেব

তাছাড়া সিরিয়াল আর সিনেমাতেও অশালীন দৃশ্যের ছড়াছড়ি। যুবপ্রজন্ম এই ধরনের দৃশ্য দেখে ভীষণ ভাবে প্রভাবিত হয়ে পড়ে। অশালীন মানসিকতার সঙ্গে ভেসে যায়।” তাই যোগগুরুর মতে, মানসিক ভাবে এই প্রজন্মের ছেলে-মেয়েদের ‘সুস্থ’ রাখতে আধ্যাত্মিক লেখাপড়ার উপর জোর দেওয়া জরুরি।

পর্ন ছবি, সিনেমা-সিরিয়ালের অশ্লীল দৃশ্য যুবপ্রজন্মকে নষ্ট করছে : রামদেব

রামদেব চান, সুস্থ-স্বাভাবিক জীবনযাপন করতে যেন কারও ওষুধ-পথ্যির প্রয়োজন না হয়। এর জন্য প্রয়োজন সুস্থ পরিবেশ ও পরিস্থিতি।

Most Popular