Monday, April 15, 2024
spot_img
HomeUncategorizedসৌরভের বিরুদ্ধে মিথ্যে অভিযোগ করেছিলেন বিরাট, ফাঁস চেতন শর্মার

সৌরভের বিরুদ্ধে মিথ্যে অভিযোগ করেছিলেন বিরাট, ফাঁস চেতন শর্মার

সংবাদ সংস্থা : ভারতীয় ক্রিকেটের অন্দরের খবর ফাঁস করলেন বোর্ডের মুখ্য নির্বাচক চেতন শর্মা।বিরাট কোহলি-সৌরভ গাঙ্গুলির মধ্যে ঝামেলা কারোর অজানা নয়। এবার সেই নিয়ে বিস্ফোরক তথ্য দিলেন নির্বাচক কমিটির প্রধান। গোপন ক্যামেরায় জানান, বিরাটকে খুব একটা পছন্দ করতেন না তৎকালীন বোর্ড সভাপতি। আবার সরাসরি কোহলিকে ‘মিথ্যাবাদী’ তকমাও দেন। একটি চ্যানেলের স্টিং অপারেশনে একের পর এক গরমাগরম তথ্য ফাঁস করেন চেতন শর্মা।

সৌরভের বিরুদ্ধে মিথ্যে অভিযোগ করেছিলেন বিরাট, ফাঁস চেতন শর্মার

সরাসরি তিনি জানান, সৌরভ এবং কোহলির মধ্যে দ্বন্দ্ব ছিল। বিরাট নিজেকে দলের উর্ধ্বে ভাবতে শুরু করেছিল। নিজেকে সবার ওপরে মনে করত। তাই ইচ্ছাকৃতভাবে সৌরভের নামে মিথ্যে অভিযোগ করে কোহলি।চেতন শর্মা বলেন, ‘ভিডিও কনফারেন্সিংয়ে সকলের সামনেই সৌরভ বিরাটকে নেতৃত্ব ছাড়তে বারণ করেন। আরও একবার ভেবে দেখার অনুরোধ করেন। বিরাট হয়তো কথাটা শুনতে পায়নি।সেই মিটিংয়ে ন’জন উপস্থিত ছিল। আমিও ছিলাম। নির্বাচন কমিটির সদস্যরা ছিলেন।

সৌরভের বিরুদ্ধে মিথ্যে অভিযোগ করেছিলেন বিরাট, ফাঁস চেতন শর্মার

সবাই শুনতে পেয়েছে সৌরভ কী বলেছিল। অথচ বিরাট শুনতে পেল না! নাকি অন্য কোনও ব্যাপার আছে আমার জানা নেই। তাহলে বিরাট মিথ্যে কথা বলেছে। ও কেন এরকম বলল আমরা কেউ জানি না।’এই ঘটনা বিরাট কোহলির টি-২০ নেতৃত্ব ছাড়ার সময়। স্বেচ্ছায় ক্রিকেটের ছোট ফরম্যাটের নেতৃত্ব ছাড়ার পর একদিনের ক্রিকেট অধিনায়কের পদ থেকেও তাঁকে সরিয়ে দেওয়া হয়। রোহিত শর্মাকে অধিনায়ক করা হয়।

সৌরভের বিরুদ্ধে মিথ্যে অভিযোগ করেছিলেন বিরাট, ফাঁস চেতন শর্মার

তখন সৌরভ জানিয়েছিলেন, তিনি নিজে টি-২০ থেকে নেতৃত্ব না ছাড়ার অনুরোধ করেছিলেন বিরাটকে। কিন্তু বিষয়টি পুরোপুরি অস্বীকার করেন কোহলি। তাতেই জাতীয় দলের দুই প্রাক্তন অধিনায়কের মধ্যে দ্বন্দ্ব প্রকাশ্যে চলে আসে। কিন্তু কিছুদিন পর বিষয়টি ধামাচাপা পড়ে যায়। এতদিন পর হঠাৎ সব গোপন তথ্য ফাঁস করলেন চেতন শর্মা।

Most Popular