Tuesday, April 16, 2024
spot_img
Homeরাজ্যলজ্জা পাবেন উরফিও! কন্ডোমের পোশাক পরে প্রেম দিবসে রাস্তায় স্যান্ডি

লজ্জা পাবেন উরফিও! কন্ডোমের পোশাক পরে প্রেম দিবসে রাস্তায় স্যান্ডি

স্টাফ রিপোর্টার: প্রেম দিবসের দিন কন্ডোমের পোশাক পরে এদিন রাস্তায় নামলেন স্যান্ডি সাহা।এখানেই ক্ষান্ত থাকলেন না, গড়ের মাঠ ও ভিক্টোরিয়া চত্বর দাপিয়ে বেড়ালেন তিনি। কখনও ঘোড়ার পিঠে উঠলেন, কখনও মাঝরাস্তায় নাচলেন, কখনও আবার ক্রিকেটের ব্যাট হাতে মাঠে নামলেন।

লজ্জা পাবেন উরফিও! কন্ডোমের পোশাক পরে প্রেম দিবসে রাস্তায় স্যান্ডি

ভ্যালেন্টাইন্স উইকে হোটেলের বাইরে এত বেশি কন্ডোমের ছড়াছড়ি, তা ব্যবহার করেই নাকি এই ড্রেস বানিয়েছেন স্যান্ডি। অন্তত ভিডিয়োতে তেমনটাই দাবি তাঁর। নিজেকে এদিন ‘নিরোধ পরী’ বলেও উল্লেখ করেন স্যান্ডি সাহা। প্রেম দিবসের দিন স্যান্ডির আফসোস, ‘আমার তো কেউ ছিল না জীবনে,

লজ্জা পাবেন উরফিও! কন্ডোমের পোশাক পরে প্রেম দিবসে রাস্তায় স্যান্ডি

সেই সিঙ্গল দশা কাটানোর জন্যই আমি এমন ড্রেস পরেছি’।অদ্ভূত বস্তু দিয়ে পোশাক বানিয়ে চর্চায় থাকেন উরফি জাভেদ। তবে স্যান্ডির এই ট্যালেন্টের সামনে ডাহা ফেল উরফি জাভেদ, বলছেন নেটিজেনরা।

Most Popular