Tuesday, April 16, 2024
spot_img
HomeUncategorizedঅস্ট্রেলিয়া সিরিজ থেকে ছিটকে গেল বুমরাহ

অস্ট্রেলিয়া সিরিজ থেকে ছিটকে গেল বুমরাহ

সংবাদ সংস্থা : দেশের মাটিতে চলতি বর্ডার-গাভাসকর সিরিজ থেকে পুরোপুরি ছিটকে গেলেন ভারতীয় তারকা পেসার জশপ্রীত বুরমাহ।সম্পূর্ণ ফিট বুমরাহ। এই ঘোষণা করেই গত মাসে শ্রীলঙ্কার বিরুদ্ধে ওয়ানডে সিরিজে তাঁকে দলে ফেরানোর কথা ঘোষণা করেছিল বিসিসিআই। কিন্তু সিরিজ শুরুর আগের দিন হঠাৎই জানানো হয়, নেট প্র্যাকটিসের সময় নাকি বল করতে গিয়ে স্বচ্ছন্দ বোধ করছিলেন না ভারতীয় পেসার।

অস্ট্রেলিয়া সিরিজ থেকে ছিটকে গেল বুমরাহ

তাই তাঁকে খেলানোর ঝুঁকি নেওয়া হয়নি। বস্তুত অস্ট্রেলিয়ার বিরুদ্ধে গুরুত্বপূর্ণ টেস্ট সিরিজের কথা মাথায় রেখেই সে সময় বাদ দেওয়া হয় বুমবুম বুমরাহকে। কিন্তু সেই উদ্দেশ্যও পূরণ হল না। সূত্রের খবর, পিঠের চোট সারিয়ে এখনও সম্পূর্ণ ম্যাচ ফিট নন বুমরাহ। বর্তমানে বেঙ্গালুরুতে জাতীয় ক্রিকেট অ্যাকাডেমিতে রিহ্যাব চলছে তাঁর। সেই কারণে অজি সিরিজে তাঁকে খেলানোর ঝুঁকি নেওয়া হবে না।

Most Popular