Sunday, April 14, 2024
spot_img
Homeজেলাজেলা প্রাথমিক বিদ্যালয় ক্রীড়া প্রতিযোগিতা বারুইপুরে, শিশুদের খালি পা, বিরক্ত অধ্যক্ষ

জেলা প্রাথমিক বিদ্যালয় ক্রীড়া প্রতিযোগিতা বারুইপুরে, শিশুদের খালি পা, বিরক্ত অধ্যক্ষ

বিশ্ব সমাচার, বারুইপুর: বৃহস্পতিবার বারুইপুর মাদার পপুলার অ্যাথলেটিক্স মাঠে ৪৩তম জেলা প্রাথমিক বিদ্যালয় ক্রীড়া প্রতিযোগিতা হয়। অনুষ্ঠানে অংশগ্রহণ করেন পশ্চিম বারুইপুরের বিধায়ক তথা বিধানসভার অধ্যক্ষ বিমান বন্দ্যোপাধ্যায়, তৃণমূল কংগ্রেসের রাজ্যসভার সাংসদ শুভাশিস চক্রবর্তী, বারুইপুর পুলিশ জেলার পুলিশ সুপার মিস পুষ্পা, সোনারপুর উত্তরের বিধায়ক ফেরদৌসী বেগম,

জেলা প্রাথমিক বিদ্যালয় ক্রীড়া প্রতিযোগিতা বারুইপুরে, শিশুদের খালি পা, বিরক্ত অধ্যক্ষ

জয়নগরের বিধায়ক বিশ্বনাথ দাস, দক্ষিণ ২৪ পরগনা জেলা পরিষদের উপাধ্যক্ষ জয়ন্ত ভদ্র, দক্ষিণ ২৪ পরগনা আইএনটিটিসি সভাপতি শক্তি মণ্ডল, দক্ষিণ ২৪ পরগনা জেলা প্রাথমিক শিক্ষা সংসদের সভাপতি অজিত নায়েক, বারুইপুরের মহকুমা শাসক সুমন পোদ্দার, বারুইপুরের বিডিও সৌরভ মাঝি, পুরপ্রধান শক্তি রায়চৌধুরী সহ অন্যান্য বিশিষ্ট ব্যক্তিবর্গ।

জেলা প্রাথমিক বিদ্যালয় ক্রীড়া প্রতিযোগিতা বারুইপুরে, শিশুদের খালি পা, বিরক্ত অধ্যক্ষ

অনুষ্ঠানে বিমান বন্দ্যোপাধ্যায় পতাকা উত্তোলন ও প্রদীপ প্রজ্জ্বলন করে এবং ত্রিরঞ্জিত বেলুন উড়িয়ে এই ক্রীড়া প্রতিযোগিতার শুভ সূচনা করেন। বারুইপুর মহকুমা এলাকার ১১টি দল এই প্রতিযোগিতা অংশগ্রহণ করে। এই ক্রীড়া প্রতিযোগিতায় ৩২টি ইভেন্ট ছিল এবং বিভিন্ন স্কুলের সাড়ে সাতশো প্রতিযোগী অংশগ্রহণ করে। অনুষ্ঠানে বিমান বন্দ্যোপাধ্যায় বলেন, গত দু’ বছর কোভিডের কারণে এই প্রতিযোগিতা হতে পারেনি।

জেলা প্রাথমিক বিদ্যালয় ক্রীড়া প্রতিযোগিতা বারুইপুরে, শিশুদের খালি পা, বিরক্ত অধ্যক্ষ

তবে এখানে অংশগ্রহণকারী ছোট শিশুরা খালি পায়ে হাঁটছে কেন? সুন্দর পোশাক পড়েছে। কিন্তু পায়ে জুতো নেই। এটা ভালো লাগছে না। প্রত্যেক বাচ্চার পায়ে জুতো কিনে দেবেন। কেন এটা করলেন জানি না। তবে এই বিষয়ে নজর দেবেন। বৃহস্পতিবার বারুইপুর মহকুমার বিভিন্ন চক্রের প্রাথমিক, নিম্নবুনিয়াদী, এসএসকে, এমএসকে ছাত্রছাত্রীদের বার্ষিক ক্রীড়া প্রতিযোগিতার উদ্বোধনে মদারাটে গিয়ে এমনই বিরক্ত প্রকাশ করেন স্পিকার।

জেলা প্রাথমিক বিদ্যালয় ক্রীড়া প্রতিযোগিতা বারুইপুরে, শিশুদের খালি পা, বিরক্ত অধ্যক্ষ

দক্ষিণ ২৪ পরগনা জেলা প্রাথমিক বিদ্যালয় সংসদের সভাপতি অজিত নায়েককে পাশে ডেকে নিয়ে তাঁকে এই বিষয়ে নজর দিতে বলেন অধ্যক্ষ। এদিনের অনুষ্ঠানে ছিলেন বারুইপুর অবর বিদ্যালয় পরিদর্শক পীযূষ পড়ুয়া, বিধায়ক বিশ্বনাথ দাস, বিধায়ক ফিরদৌসি বেগম, মহকুমা শাসক সুমন পোদ্দার, জেলা পরিষদের উপাধ্যক্ষ জয়ন্ত ভদ্র সহ অন্যরা। প্রত্যেক কৃতী প্রতিযোগীকে মেডেল ট্র্যাকস্যুট ও সার্টিফিকেট প্রদান করা হয়।

Most Popular