Sunday, April 14, 2024
spot_img
Homeকলকাতাস্কুলে সরস্বতী পুজো করার দাবিতে বিক্ষোভ পড়ুয়াদের

স্কুলে সরস্বতী পুজো করার দাবিতে বিক্ষোভ পড়ুয়াদের

স্টাফ রিপোর্টার: সরস্বতী পুজো করতে দেওয়ার দাবিতে স্কুলের সামনে বিক্ষোভ দেখালেন ছাত্ররা।মঙ্গলবার দুপুরে হাওড়া ময়দান এলাকার মারিয়াজ ডে স্কুলের সামনে তুমুল উত্তেজনা ছড়ায়। স্কুলের গেটের সামনে বিক্ষোভ দেখাতে থাকেন ছাত্ররা। তাদের অভিযোগ, স্কুলে ২ বছর সরস্বতী পুজো হলেও এবার পুজো করার অনুমতি দিচ্ছে না কর্তৃপক্ষ।

স্কুলে সরস্বতী পুজো করার দাবিতে বিক্ষোভ পড়ুয়াদের

পুজো করার অনুমতি চাইলে ছাত্রদের পরীক্ষায় বসতে দেবে না বলে হুমকি দিচ্ছে। এলাকার সমস্ত স্কুলে সরস্বতী পুজো হলে আমাদের স্কুলে হবে না কেন?বিক্ষোভ সামাল দিতে স্কুলের গেটে আসেন কয়েকজন শিক্ষিকা। তাঁরা জানান, ইংরাজি মাধ্যম স্কুলে সরস্বতী পুজো হয় না।

স্কুলে সরস্বতী পুজো করার দাবিতে বিক্ষোভ পড়ুয়াদের

যদিও এই যুক্তি মানতে নারাজ পড়ুয়ারা। যে কোনও মূল্যে সরস্বতী পুজো করতে চান তাঁরা।এক পড়ুয়া বলেন, স্কুলকে আমরা মন্দির মনে করি। সেখানে সরস্বতী পুজো হবে না ভাবলেই কষ্ট হচ্ছে। পুজো করার অনুমতি দিতেই হবে স্কুলকে।

Most Popular