Saturday, April 13, 2024
spot_img
Homeজেলাগৃহবধূর ঝুলন্ত দেহ উদ্ধার, চাঞ্চল্য বারুইপুরে

গৃহবধূর ঝুলন্ত দেহ উদ্ধার, চাঞ্চল্য বারুইপুরে

প্রদীপকুমার সিংহ, বারুইপুর: দক্ষিণ ২৪ পরগনার বারুইপুর থানার বেগমপুরের ২০০ কলোনি অঞ্চলে এক গৃহবধূ গলায় দড়ি দিয়ে আত্মহত্যা করলেন। মৃতার নাম মিতা মণ্ডল। পুলিশ সূত্রে খবর, শনিবার সকালে জনৈক ব্যক্তি থানায় ফোন করে বধূর মৃত্যুর খবর জানান। সেই ফোনের ভিত্তিতে বারুইপুর থানা পুলিশ ২০০ কলোনি এলাকায় যায় এবং ঘরের মধ্যে একজন গৃহবধূর ঝুলন্ত দেহ উদ্ধার করে বারুইপুর মহাকুমা হাসপাতালে নিয়ে আসে। সেখানে চিকিৎসক গৃহবধূকে দেখে মৃত বলে ঘোষণা করেন।

গৃহবধূর ঝুলন্ত দেহ উদ্ধার, চাঞ্চল্য বারুইপুরে

মিতা মণ্ডলের বাপের বাড়ি থেকে এসেছিলেন দেড় মাস আগে। তাঁর এক কন্যাসন্তান আছে। ঘরের দরজা বন্ধ ছিল। এদিন সকালে মিতা মণ্ডলের মেয়ে মাকে ঝুলন্ত অবস্থায় দেখে। ঘরের দরজার সামনে এক জোড়া জুতো পাওয়া যায়। গৃহবধূর মা সীমা ঘোষের অভিযোগ, মেয়ের সঙ্গে একটি ছেলের অবৈধ সম্পর্ক ছিল। তার সঙ্গেই ফোনে কিছু হয়েছে। তার জেরে মেয়ে আত্মঘাতী হয়েছে বলে মনে করছেন গৃহবধূর মা। পুলিশ মিতাদেবীর দেহটি ময়না তদন্তের জন্য পাঠিয়েছে। বারুইপুর থানার পুলিশ এই ব্যাপারে তদন্ত শুরু করেছে।

Most Popular