Monday, April 15, 2024
spot_img
HomeUncategorizedবাড়ছে আশঙ্কা, বিশ্বকাপেও হয়তো খেলা হবে না ঋষভের

বাড়ছে আশঙ্কা, বিশ্বকাপেও হয়তো খেলা হবে না ঋষভের

সংবাদ সংস্থা : মুম্বইয়ে চিকিৎসা শুরু হওয়ায় পর জানানো হয়েছিল, ঋষভ পন্থের পুরোপুরি সুস্থ হতে প্রায় ছয় মাস লেগে যাবে।যার ফলে আইপিএলে খেলার সম্ভাবনা আগেই ছিল না। কিন্তু একদিন যেতে না যেতেই আরও খারাপ খবর পাওয়া গেল। প্রথম দিন চিকিৎসার পর হাসপাতালের পক্ষ থেকে বোর্ডকে জানানো হয়েছে, পন্থের ৮-৯ মাস সময় লাগতে পারে মাঠে ফিরতে।

বাড়ছে আশঙ্কা, বিশ্বকাপেও হয়তো খেলা হবে না ঋষভের

সেটা হলে আইপিএল তো বটেই, ঘরের মাঠে একদিনের বিশ্বকাপেও হয়তো পন্থের খেলা হবে না। ভারতীয় উইকেটকিপারের চোটের যা অবস্থা তাতে এখনই এমআরআই করা যাবে না। ফলে চোটের গভীরতা বোঝার জন্য আরও অপেক্ষা করতে হবে। তবে হাঁটুতে একাধিক লিগামেন্ট ছিঁড়ে গিয়েছে।

বাড়ছে আশঙ্কা, বিশ্বকাপেও হয়তো খেলা হবে না ঋষভের

যার ফলে ধারণা করা হচ্ছে মাঠে ফিরতে অন্তত আট থেকে ন’মাস লেগে যেতে পারে। স্পোর্টস অর্থোপেডিক ডিরেক্টর ড. দীনশ পাড়িওয়ালার তত্ত্বাবধানে চিকিৎসকদের একটি টিম পন্থের চিকিৎসার দায়িত্বে আছে। তাঁরা জানিয়েছে, পন্থের চোটের বিষয়ে বিস্তারিত জানতে আরও ৪-৫ দিন লাগতে পারে। একজন উইকেটকিপারের ওয়ার্কলোড অনেক বেশি।

বাড়ছে আশঙ্কা, বিশ্বকাপেও হয়তো খেলা হবে না ঋষভের

সেটা মাথায় রেখেই ভাবা হচ্ছে ছয় থেকে ন’মাস লেগে যেতে পারে পুরোপুরি সুস্থ হয়ে মাঠে ফিরতে। হাঁটু এবং গোড়ালিতে অস্ত্রোপচার করতে হবে। পরবর্তী চিকিৎসার জন্য পন্থকে লন্ডনেও পাঠানো হবে। তবে কিছুটা সুস্থ বোধ করলে তবেই এই সিদ্ধান্ত নেওয়া হবে। পন্থকে ঘিরে আশঙ্কা ক্রমশ বাড়ছে।

Most Popular