Saturday, April 13, 2024
spot_img
Homeবিনোদনপ্রয়াত সঙ্গীতশিল্পী সুমিত্রা সেন

প্রয়াত সঙ্গীতশিল্পী সুমিত্রা সেন

স্টাফ রিপোর্টার: প্রয়াত স্বনামধন্য সঙ্গীতশিল্পী সুমিত্রা সেন। মৃত্যুকালে তাঁর বয়স হয়েছিল ৮৯ বছর। দীর্ঘদিন ধরেই বার্ধক্যের নানা সমস্যায় ভুগছিলেন প্রবীণ শিল্পী। মঙ্গলবার ভোরে শেষ নিঃশ্বাস ত্যাগ করেন সুমিত্রা সেন। মায়ের প্রয়াণের খবর ফেসবুক পোস্টে জানান মেয়ে শ্রাবণী সেন ।

প্রয়াত সঙ্গীতশিল্পী সুমিত্রা সেন

গত ২১ ডিসেম্বর থেকে কলকাতার মিন্টো পার্কে এক বেসরকারি হাসপাতালে চিকিৎসাধীন ছিলেন। সোমবার তাঁকে বাড়িতে নিয়ে আসা হয়েছিল। বেশ কিছুদিন ধরেই বার্ধক্য জনিত সমস্যায় ভুগছিলেন বিশিষ্ট গায়িকা। সম্প্রতি নিউমোনিয়াও ধরা পড়ে। ফুসফুসে সংক্রমণ ছিল।

প্রয়াত সঙ্গীতশিল্পী সুমিত্রা সেন

পরিবারের লোকজন শেষ সময়ে তাঁকে বাড়িতেই রাখার সিদ্ধান্ত নিয়েছিলেন।সোমবার জানা গিয়েছিল, তাঁর শারীরিক অবস্থান অবনতি হয়েছে। অত্যন্ত সঙ্কটজনক ছিলেন। তার পরেই সব শেষ। ইতি হল সঙ্গীতজগতের এক অধ্যায়ের।

Most Popular