Monday, April 15, 2024
spot_img
Homeজেলামৌসুনিতে বাড়ি ভস্মীভূত, উদ্ধার মা ও মেয়ে

মৌসুনিতে বাড়ি ভস্মীভূত, উদ্ধার মা ও মেয়ে

বিশ্ব সমাচার, নামখানা: মৌসুনিতে আগুন লেগে ভস্মীভূত হয়ে গেল একটি বসত বাড়ি। ঘটনাটি ঘটেছে রবিবার গভীর রাতে দক্ষিণ ২৪ পরগনার ফ্রেজারগঞ্জ কোস্টাল থানার মৌসুনির বালিয়াড়াতে। স্থানীয় ও পুলিশ সূত্রে জানা গিয়েছে, রবিবার রাতে বালিয়াড়ার বাসিন্দা বিশ্বজিৎ সামন্তের বাড়িতে হঠাৎই আগুন লাগে।

মৌসুনিতে বাড়ি ভস্মীভূত, উদ্ধার মা ও মেয়ে

সেই সময় বাড়িতে ছিলেন বিশ্বজিৎবাবুর স্ত্রী মৃন্ময়ী সামন্ত ও তাঁর দশ বছরের মেয়ে সায়ন্তিকা। ঘুমের মধ্যে পুড়ে যাওয়ার গন্ধ পেয়ে উঠে পড়েন বিশ্বজিৎবাবুর স্ত্রী। পাশেই থাকা বিশ্বজিৎবাবুর বাবা এসে দরজা ভেঙে বৌমা এবং নাতনিকে উদ্ধার করেন।

মৌসুনিতে বাড়ি ভস্মীভূত, উদ্ধার মা ও মেয়ে

প্রতিবেশীরা এসে জল দিয়ে আগুন নেভানোর চেষ্টা করেন। তবে আগুন দ্রুত ছড়িয়ে পড়ে। ফলে ভস্মীভূত হয়ে যায় বাড়িটি। পুলিশ পৌঁছে তদন্ত শুরু করেছে। তবে পুলিশের প্রাথমিক অনুমান, শর্ট সার্কিট থেকেই আগুন লেগেছে।

মৌসুনিতে বাড়ি ভস্মীভূত, উদ্ধার মা ও মেয়ে

ফ্রেজারগঞ্জ কোস্টাল থানার ভারপ্রাপ্ত আধিকারিক শুভেন্দুচন্দ্র দাসের নির্দেশে ফ্রেজারগঞ্জ কোস্টাল থানার পক্ষ থেকে ক্ষতিগ্রস্ত পরিবারের হাতে কম্বল ও খাদ্যসামগ্রী তুলে দেওয়া হয়।

Most Popular