Sunday, April 14, 2024
spot_img
HomeUncategorizedনামখানার উত্তর চন্দনপিড়িতে রক্তদান, বস্ত্রদান

নামখানার উত্তর চন্দনপিড়িতে রক্তদান, বস্ত্রদান

বিশ্ব সমাচার, নামখানা: বছরের প্রথম দিনে দক্ষিণ ২৪ পরগনার নামখানা ব্লকের উত্তর চন্দনপিড়িতে তৃণমূল কংগ্রেসের প্রতিষ্ঠা দিবস উপলক্ষে জোনাল তৃণমূল কংগ্রেস কমিটি, যুব তৃণমূল কংগ্রেস, সংখ্যালঘু সেল ও মহিলা তৃণমূল কংগ্রেস কমিটির আয়োজনে স্বেচ্ছায় রক্তদান শিবির এবং দুঃস্থদের বস্ত্র বিতরণের আয়োজন করা হয়। প্রায় ২০০ জন রক্ত দান করেন।

নামখানার উত্তর চন্দনপিড়িতে রক্তদান, বস্ত্রদান

এই অনুষ্ঠানে উপস্থিত ছিলেন গঙ্গাসাগর বকখালি ডেভেলপমেন্ট অথরিটির চেয়ারম্যান তথা দক্ষিণ ২৪ পরগনা জেলা পরিষদের অধ্যক্ষ শ্রীমন্ত মালি, নামখানা তৃণমূল ব্লক সভাপতি ধীরেনকুমার দাস, নামখানা পঞ্চায়েত সমিতির সভাপতি কল্পনা মালি মণ্ডল। এছাড়াও নামখানা ব্লকের উত্তর শিবপুর দি নিউ বুলেট সংঘের পরিচালনায় এক রক্তদান শিবিরের আয়োজন করা হয়। প্রায় ১২০ জন রক্ত দান করেন।

Most Popular