Sunday, April 14, 2024
spot_img
HomeUncategorizedনতুন বছরে মুখোমুখি হচ্ছেন মেসি-রোনাল্ডো!

নতুন বছরে মুখোমুখি হচ্ছেন মেসি-রোনাল্ডো!

সংবাদ সংস্থা : আগামী ১৯ জানুয়ারি একটি প্রীতি ম্যাচ খেলতে সৌদি আরবে আসছে লিওনেল মেসির ক্লাব প্যারিস সাঁ জাঁ। সৌদির দুই প্রধান ক্লাব আল হিলাল এবং আল নাসেরের মিলিত দলের বিরুদ্ধে ম্যাচটি খেলবেন মেসি, কিলিয়ান এমবাপেরা। আর সেই মিলিত দলে রোনাল্ডোর থাকার সম্ভাবনা প্রবল।

নতুন বছরে মুখোমুখি হচ্ছেন মেসি-রোনাল্ডো!

ফলে বছরের শুরুতেই মেসি-রোনাল্ডো দ্বৈরথ দেখার সুযোগ পেতে পারেন ফুটবলপ্রেমীরা। যা নিয়ে উৎসাহ তুঙ্গে দুই মহাতারকার অনুরাগীদের মধ্যে।সৌদির ক্লাবে সই করার পরই রোনাল্ডো জানিয়েছিলেন, নতুন সতীর্থদের সঙ্গে মাঠে নামতে মুখিয়ে রয়েছেন তিনি।

নতুন বছরে মুখোমুখি হচ্ছেন মেসি-রোনাল্ডো!

তবে আদৌও এই প্রীতি ম্যাচের দলে তাঁকে রাখা হবে কি না, তা নিয়ে প্রশ্ন রয়েছে। কিন্তু ফুটবলপ্রেমীরা মনে প্রাণে চান মেসি ও রোনাল্ডোকে মুখোমুখি দেখতে। কারণ সিআর সেভেন এশিয়ার ক্লাবে সই করায় এই দুই তারকাকে অন্য কোনও লিগে দেখার সম্ভাবনা নেই।

Most Popular