Thursday, February 29, 2024
HomeUncategorized‘মেসি নয়, এমবাপেরই পাওয়া উচিত ছিল সোনার বল’, বিতর্ক উসকে দিলেন রোনাল্ডো

‘মেসি নয়, এমবাপেরই পাওয়া উচিত ছিল সোনার বল’, বিতর্ক উসকে দিলেন রোনাল্ডো

সংবাদ সংস্থা : লিওনেল মেসি নন, কিলিয়ান এমবাপেরই সোনার বল পাওয়া উচিত ছিল। যে সে নন, এমন কথা বলেছেন ব্রাজিলের কিংবদন্তি রোনাল্ডো।বিশ্বকাপে ফরাসি তারকা কিলিয়ান এমবাপে পেয়েছেন সোনার বুট। বিশ্বকাপে ফরাসি তারকা গোল করেছেন আটটি। মেসির গোলসংখ্যা সেখানে সাত।

‘মেসি নয়, এমবাপেরই পাওয়া উচিত ছিল সোনার বল’, বিতর্ক উসকে দিলেন রোনাল্ডো

ব্রাজিলের কিংবদন্তি ফুটবলার বলছেন, এমবাপেরই সোনার বল পাওয়া উচিত ছিল। রোনাল্ডো বলেন, ”কিলিয়ান এমবাপে এবার আমাকে চমকে দিয়েছে। প্রথম ম্যাচ থেকে ফাইনাল, দুর্দান্ত খেলেছে এমবাপে। ইংল্যান্ডের বিরুদ্ধে কোয়ার্টার ফাইনাল হোক বা মরক্কোর বিরুদ্ধে সেমিফাইনাল, গোল না পেলেও এমবাপে কিন্তু অ্যাসিস্ট করেছে, ম্যাচের উপরে প্রভাব ফেলেছে।”

‘মেসি নয়, এমবাপেরই পাওয়া উচিত ছিল সোনার বল’, বিতর্ক উসকে দিলেন রোনাল্ডো

রোনাল্ডো বলছেন, ”ফাইনালে কিলিয়ান এমবাপে অসাধারণ খেলেছে। টেকনিক্যালি ও অনেকের থেকে এগিয়ে। ধরাছোঁয়ার বাইরে ছিল এমবাপে। বিশ্বকাপের সেরা খেলোয়াড়ের সম্মান দেওয়া উচিত ছিল ওকেই। কারণ ওই যোগ্য এই সম্মানের।”

Most Popular

error: Content is protected !!