Sunday, April 14, 2024
spot_img
HomeUncategorizedশততম টেস্টে দ্বিশতরান করে নজির ওয়ার্নারের

শততম টেস্টে দ্বিশতরান করে নজির ওয়ার্নারের

সংবাদ সংস্থা : প্রায় তিন বছরের সেঞ্চুরি-খরা কাটালেন ডেভিড ওয়ার্নার। দক্ষিণ আফ্রিকার বিরুদ্ধে বক্সিং ডে টেস্টে কেরিয়ারের ১০০তম সেঞ্চুরি খেলতে নেমে প্রথমে শতরান ও পরে দ্বিশতরান করে বিরল রেকর্ডে অধিকারী হয়েছেন ওয়ার্নার। টেস্ট ক্রিকেটের ১৪৫ বছরের ইতিহাসে একমাত্র জো রুট ছাড়া শততম টেস্টে দ্বিশতরানের রেকর্ড ছিল না কারও।

শততম টেস্টে দ্বিশতরান করে নজির ওয়ার্নারের

২৫৪ বলে ২০০ রান করে রুটের পাশে বসলেন ওয়ার্নার। একইসঙ্গে কেরিয়ারের তৃতীয় দ্বিশতরান তাঁর। ১৬টি বাউন্ডারি ও দুটো ছক্কার সাহায্যে ২০০ রান করেন তিনি। সেই ডাবল সেঞ্চুরি উদযাপন করতে গিয়েই সমস্যা বাঁধালেন ওয়ার্নার।দ্বিশতরানের উচ্ছ্বাসের লাফ দিয়ে চোট পেলেন ওয়ার্নার। পরে মাঠ ছাড়তেও বাধ্য হন ওয়ার্নার।

Most Popular