Friday, May 24, 2024
spot_img
spot_img
Homeদেশ'সুশান্ত সিংকে খুন করা হয়েছে’, দাবি ময়নাতদন্তকারীর

‘সুশান্ত সিংকে খুন করা হয়েছে’, দাবি ময়নাতদন্তকারীর

সংবাদ সংস্থা : সুশান্ত সিং রাজপুতের মৃত্যুর ঘটনা এখনও দগদগে ঘায়ের মতোই রয়ে গিয়েছে বিনোদন জগতের গায়ে এবং অনুরাগীদের মনে। তাঁর মৃত্যুর কারণ কী, তিনি কি আত্মহত্যা করেছেন, নাকি তাঁকে হত্যা করা হয়েছে— এসব প্রশ্নর সবগুলির উত্তর এখনও পাওয়া যায়নি। এরই মধ্যে বড় খবর এসে গেল। ময়নাতদন্তের সময়ে উপস্থিত থাকা এক ব্যক্তি সংবাদমাধ্যমকে জানিয়েছেন, সুশান্ত আত্মহত্যা করেননি।

'সুশান্ত সিংকে খুন করা হয়েছে’, দাবি ময়নাতদন্তকারীর

তাঁকে হত্যা করা হয়েছিল। মৃতদেহ দেখেই নাকি তিনি টের পেয়েছিলেন।এই ব্যক্তির নাম রূপকুমার শাহ। সুশান্তের মৃত্যুর পরে দেহের ময়নাতদন্তের সঙ্গে যুক্ত ছিলেন তিনি। সংবাদমাধ্যমকে তিনি জানিয়েছেন, ‘ওই দিন পাঁচটি মৃতদেহ ময়নাতদন্তের জন্য আনা হয়। আমরা শুনেছিলাম, তার মধ্যে একটি নামজাদা কারও। আমরা ময়নাতদন্ত করতে গিয়ে জানতে পারি, সেটি সুশান্তের দেহ।

'সুশান্ত সিংকে খুন করা হয়েছে’, দাবি ময়নাতদন্তকারীর

ওঁর সারা গায়ে বেশ কিছু চিহ্ন ছিল। আর গলা-ঘাড়ের কাছেও তিনটি দাগ ছিল। মৃতদেহের ময়নাতদন্তের ভিডিয়ো রেকর্ড হওয়ার কথা। কিন্তু উচ্চপদস্থরা বলেন, শুধু স্টিল ছবিই তোলা হবে। আমরা সেভাবেই কাজটি করি।’ এর পরে রূপকুমার জানিয়েছে, ‘আমি যখন প্রথম সুশান্তের মৃতদেহ দেখি, আমার মনে হয়,

'সুশান্ত সিংকে খুন করা হয়েছে’, দাবি ময়নাতদন্তকারীর

এটি মোটেই আত্মহত্যা নয়, ওঁকে খুন করা হয়েছে। আমি সে কথা, আমার উচ্চপদস্থকে জানাইও। তার পরে আর ঊর্ধ্বতন আমায় বলেন, দ্রুত ছবি তুলে কাজ সেরে মৃতদেহ পুলিশকে দিয়ে দিতে। আর তাই শুধুমাত্র রাতেই আমরা ময়নাতদন্ত করতে পেরেছিলাম।’

Most Popular

error: Content is protected !!