Thursday, May 23, 2024
spot_img
spot_img
HomeUncategorizedমুসলিম হয়ে বড়দিন পালন! ফুটবল তারকাকে তোপ নেটিজেনদের

মুসলিম হয়ে বড়দিন পালন! ফুটবল তারকাকে তোপ নেটিজেনদের

সংবাদ সংস্থা : সদ্যসমাপ্ত কাতার বিশ্বকাপে যোগ্যতা অর্জন করতে পারেনি মিশর। তাই মেগা টুর্নামেন্টে খেলা হয়নি লিভারপুলের তারকা মহম্মদ সালাহর। তবে ইপিএল শুরু হওয়ায় ফের ফুটবল মাঠে ফিরে এসেছেন তিনি। ভক্তদের বড়দিনের শুভেচ্ছা জানাতে সপরিবারে একটি ছবি পোস্ট করেন সালাহ। সুন্দর করে সাজানো ক্রিসমাস ট্রিয়ের সামনে দুই মেয়েকে নিয়ে সস্ত্রীক ছবি তুলেছেন তিনি।

মুসলিম হয়ে বড়দিন পালন! ফুটবল তারকাকে তোপ নেটিজেনদের

ক্যাপশনের মাধ্যমে সকলকে বড়দিনের শুভেচ্ছা জানিয়েছেন সালাহ।এই ছবি দেখেই নেটিজেনদের একাংশ ক্ষুব্ধ হয়ে ওঠেন। একজনের মতে, “মুসলিম হয়ে কখনই বড়দিন পালন করা যায় না। কারণ ইসলামের নিয়ম অনুযায়ী, ইশ্বরের কোনও সন্তান থাকতে পারে না। আর মনে করা হয়, বড়দিন হল ঈশ্বরের পুত্রের জন্মদিন।”

মুসলিম হয়ে বড়দিন পালন! ফুটবল তারকাকে তোপ নেটিজেনদের

সালাহর নামের সঙ্গে নবী হজরত মহম্মদের নাম জড়িয়ে রয়েছে। সেই প্রসঙ্গ টেনে আরেক নেটিজেনের মন্তব্য, “আমাদের নবী মহম্মদ কখনই বড়দিন পালন করতেন না। নিজের সঙ্গে নবীর নাম জড়িয়ে রাখার যোগ্যতাও নেই সালাহর। অবিলম্বে ওর নাম পালটে দেওয়া দরকার।”

Most Popular

error: Content is protected !!