Friday, March 1, 2024
Homeদেশখাদে পড়ল সেনাবাহিনীর ট্রাক, শহিদ ১৬ জওয়ান

খাদে পড়ল সেনাবাহিনীর ট্রাক, শহিদ ১৬ জওয়ান

সংবাদ সংস্থা : সেনাবাহিনীর ট্রাক পিছলে খাদে পড়ে মৃত্যু হল ১৬ জন জওয়ানের। তার মধ্যে তিনজন সেনা আধিকারিক বলে জানা গেছে।ঘটনাটি ঘটেছে, উত্তর সিকিমের লাচেনে।শুক্রবার সেনাবাহিনীর কনভয় যাচ্ছিল লাচেন থেকে থাঙ্গুর উদ্দেশে। জেমায় সেনার একটি ট্রাক বাঁক নিতে গিয়েই পিছলে গভীর খাদে পড়ে যায়।

খাদে পড়ল সেনাবাহিনীর ট্রাক, শহিদ ১৬ জওয়ান

ট্রাকের ভিতরে থাকা ১৬ জন জওয়ান মারা যান। সঙ্গে সঙ্গে উদ্ধারকাজ শুরু হয়। গুরুতর আহত চারজনকে এয়ারলিফ্ট করে নিয়ে যাওয়া হয়েছে। বর্তমানে তাঁরা হাসপাতালে চিকিৎসাধীন। ঘটনায় গভীর শোকপ্রকাশ করেছেন প্রতিরক্ষামন্ত্রী রাজনাথ সিং।

খাদে পড়ল সেনাবাহিনীর ট্রাক, শহিদ ১৬ জওয়ান

তিনি টুইট করেছেন, ‘‌উত্তর সিকিমে পথ দুর্ঘটনায় ১৬ জওয়ানের মৃত্যুতে গভীরভাবে শোকাহত। সহানুভূতি রইল শহিদদের পরিবারের প্রতি। আহতদের সুস্থতা কামনা করছি।

Most Popular

error: Content is protected !!