Saturday, September 30, 2023
t>

Latest Posts

লকেটের পর সুকান্তকেও গ্রামে ঢুকতে বাধা

স্টাফ রিপোর্টার: লকেট চট্টোপাধ্যায়ের মতো শান্তিনিকেতনে মৃত খুদের পরিবারের সদস্যদের সঙ্গে দেখা করতে গিয়ে বিক্ষোভের মুখে পড়তে হল রাজ্য বিজেপির সভাপতি সুকান্ত মজুমদারকে।বৃহস্পতিবার দুপুরে মিছিল করে শান্তিনিকেতনের মোলডাঙার মৃত শিশুর বাড়ির উদ্দেশ্যে রওনা দেন রাজ্য বিজেপি সভাপতি সুকান্ত মজুমদার। সঙ্গে ছিলেন দলের নেতা-কর্মীরা।

লকেটের পর সুকান্তকেও গ্রামে ঢুকতে বাধা

তবে গ্রামের ঢোকার মুখেই তাঁদের বাধা দেয় উত্তেজিত জনতা। তাঁরা চাননি খুদের মৃত্যুতে কোনওভাবেই রাজনীতির রং লাগুক। গ্রামবাসীদের বুঝিয়ে গ্রামে প্রবেশের চেষ্টা করেন বিজেপি নেতারা। বাসিন্দাদের বাধাকে কেন্দ্র করে উত্তপ্ত হয়ে ওঠে পরিস্থিতি। পরিস্থিতি আয়ত্তে আনার চেষ্টা করে পুলিশ।

লকেটের পর সুকান্তকেও গ্রামে ঢুকতে বাধা

সেই সময় পুলিশের সঙ্গে বচসায় জড়িয়ে পড়ে বিজেপি কর্মীরা। ঘটনাকে কেন্দ্র করে ক্রমশ উত্তেজনার পরিস্থিতি তৈরি হয়। অবশেষে গ্রামবাসীরা জানান, সকলকে নয়, পাঁচ থেকে ছ’জনকে প্রবেশ করতে দেওয়া হবে। সেই মতোই সুকান্ত মজুমদার-সহ ৬ জন ঢোকেন গ্রামে।

লকেটের পর সুকান্তকেও গ্রামে ঢুকতে বাধা

কথা বলেন মৃতের পরিবারের সদস্যদের সঙ্গে। এর আগে বুধবারও বিজেপি সাংসদ লকেট চট্টোপাধ্যায় শান্তিনিকেতনে গিয়ে গ্রামবাসীদের বাধায় ফিরে আসতে হয়েছিল।

Latest Posts

error: Content is protected !!