Saturday, September 30, 2023
t>

Latest Posts

উপরাষ্ট্রপতি ভোটে ধনখড়ের মনোনয়ন আগামীকাল

সংবাদ সংস্থা : উপরাষ্ট্রপতি ভোটে আজ মনোনয়ন জমা দিতে পারেন এনডিএ প্রার্থী জগদীপ ধনখড়। জানা গিয়েছে, এদিন দুপুর ১২টা নাগাদ মনোনয়ন জমা দিতে যাবেন তিনি। রবিবার সকালে কেন্দ্রীয় স্বরাষ্ট্রমন্ত্রী অমিত শাহের সঙ্গে সাক্ষাৎ করতে যান বাংলার রাজ্যপাল।

উপরাষ্ট্রপতি ভোটে ধনখড়ের মনোনয়ন আগামীকাল

তাঁরা একটি সংক্ষিপ্ত বৈঠক করেন। ওই বৈঠকে কী নিয়ে আলোচনা হয়েছে তা এখনও জানা যায়নি। তবে অমিতের সঙ্গে সাক্ষাতের পরই ধনখড়ের মনোনয়নের দিন ক্ষণ সোমবার চূড়ান্ত হয়। তার আগে পশ্চিমবঙ্গের রাজ্যপাল পদ থেকে ইস্তফা দেওয়ার কথা তাঁর।

উপরাষ্ট্রপতি ভোটে ধনখড়ের মনোনয়ন আগামীকাল

পত্রিকাটি মুদ্রণে যাওয়ার আগে পর্যন্ত ধনখড়ের ইস্তফার খবর পাওয়া যায়নি।রাজ্যপাল পদটি স্বরাষ্ট্রমন্ত্রকের অধীনস্থ। ফলে সেখান থেকে চূড়ান্ত সম্মতির পরই ইস্তফা দিতে পারবেন ধনখড়।

Latest Posts

error: Content is protected !!