Friday, July 19, 2024
spot_img
spot_img
Homeরাজ্যউচ্চমাধ্যমিকে ৪৭৭, অথচ বাড়ি ফিরল নিথর দেহ

উচ্চমাধ্যমিকে ৪৭৭, অথচ বাড়ি ফিরল নিথর দেহ

স্টাফ রিপোর্টার : জীবনের বড় পরীক্ষায় ভাল ফল করলেও, জীবনযুদ্ধে হেরে গেলেন দাসপুরের পড়ুয়া। শুক্রবার পরীক্ষার ফলাফল প্রকাশিত হয়েছে। ওই ছাত্রের প্রাপ্ত নম্বর ৪৭৭।এ বছর উচ্চ মাধ্যমিক পরীক্ষা দিয়েছিলেন দাসপুর থানার ব্রাহ্মণবসান গ্রামের স্বপন মণ্ডলের ছেলে আকাশ।

উচ্চমাধ্যমিকে ৪৭৭, অথচ বাড়ি ফিরল নিথর দেহ

ব্রাহ্মণবসান উচ্চ বিদ্যালয় থেকে বিজ্ঞান বিভাগে পরীক্ষা দেন তিনি। বাবা স্বপন মণ্ডল পেশায় স্বর্ণকার। আকাশের ইচ্ছে ছিল মুম্বই শহর ঘুরে দেখার। পরিবারের সূত্রে খবর, বুধবার মামা শুভেন্দু মণ্ডলের সঙ্গে বিমানে মুম্বই পাড়ি দিয়েছিলেন তিনি। রাত প্রায় দুটো নাগাদ সে মুম্বইয়ে মামার বাড়িতে পৌঁছলে, হঠাৎ তাঁর শারীরিক অবস্থার অবনতি হয়।

উচ্চমাধ্যমিকে ৪৭৭, অথচ বাড়ি ফিরল নিথর দেহ

আকাশকে স্থানীয় একটি বেসরকারি চিকিৎসা কেন্দ্রে নিয়ে যাওয়া হয়। কিন্তু পথেই ভোর প্রায় সাড়ে ৩টে নাগাদ তাঁর মৃত্যু হয়।শুক্রবার ভোর রাতে দাসপুরের ব্রাহ্মণবসানে বাড়ির ছেলের মৃতদেহ পৌঁছাতেই, সারা গ্রামে শোকের ছায়া নেমে আসে।

উচ্চমাধ্যমিকে ৪৭৭, অথচ বাড়ি ফিরল নিথর দেহ

ব্রাহ্মণবসান উচ্চ বিদ্যালয়ের প্রধান শিক্ষক আশিস মাইতি বলেন, “আকাশ মণ্ডল খুবই ভাল ছেলে ছিল। উচ্চমাধ্যমিক পরীক্ষায় ৪৭৭ নম্বর পেলেও, সে জানতে পারল না৷ পড়াশোনার পাশাপাশি খেলাতেও আকাশ খুব পারদর্শী ছিল।”

Html code here! Replace this with any non empty raw html code and that's it.

Most Popular

error: Content is protected !!